Краска Dulux Professional Bindo негорючая в НАЛИЧИИ!

Глубокоматовая силикатная краска на водной основе для отделки стен и потолков в помещениях с повышенными требования к пожарной безопасности (в том числе в медицинских и образовательных учреждениях, многоэтажных зданиях высотой более 17 этажей или более 50 м, путях эвакуации, концертных залах, коридорах, вестибюлях, лестничных клетках, складах, бизнес-центрах, магазинах, помещениях вместимостью более 300 человек). Соответствует требованиям…

Подробнее

Bindo 7 в новой таре 18 литров

Экстрапрочная матовая водно-дисперсионная краска для высококачественной отделки стен и потолков в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой, таких как гостиные, коридоры, офисы, детские сады, школы, медицинские учреждения и др. Тиксотропная: наносится без брызг и потеков, легко разравнивается; с нейтральным запахом. Теперь и в таре по 18 литров

Подробнее

Старт продаж краски Dufa Trend FARBE Black

Описание Краска интерьерная акриловая dufa Trend Farbe Black черная Готовая к применению дисперсионная краска. Предназначена для окраски стен и потолков внутри помещений с умеренной влажностью, таких как спальни, гостиные, кабинеты, коридоры, гардеробные и т.п. Сертифицирована для применения в детских и медицинских учреждениях. Подходит для нанесения на различные виды оснований, такие как штукатурка, каменная кладка, бетон, кирпичная…

Подробнее

Наши достижения в 2020 году

«Базисом объективного разнообразия является форма и цвет. Мы создаем второе, чтобы подчеркнуть изящество первого». Основатель компании, Счастливцев Александр Владимирович Наши достижения за 2020 годРаботаем 28 летКоличество довольных клиентовПродано литров краски за 2020Продано литров краски за сентябрь

Подробнее

Старт продаж краски Dulux Bindo негорючая

Описание краски Дюлакс Профессионал Биндо негорючая KM0 Глубокоматовая силикатная краска на водной основе для отделки стен и потолков в помещениях с повышенными требования к пожарной безопасности (в том числе в медицинских и образовательных учреждениях, многоэтажных зданиях высотой более 17 этажей или более 50 м, путях эвакуации, концертных залах, коридорах, вестибюлях, лестничных клетках, складах, бизнес-центрах, магазинах,…

Подробнее

Старт продаж краски Marshall силикон-фасадная

Описание Маршалл Акрикор силикон-акриловая фасадная Матовая силикон-акриловая краска для минеральных фасадных поверхностей. Образует атмосферостойкое покрытие с высокой адгезией, сохраняет защитные и декоративные свойства на срок до 15 лет*. Силиконовые добавки в составе защищают покрытие от грязи и проникновения влаги, а высокая паропроницаемость (1 класс по ISO 7783-2) позволяет покрытию «дышать». Препятствует заражению поверхности грибком и…

Подробнее